Как изменится значение разности , если уменьшаемое увеличить на 7/36, а вычитаемое уменьшить на 1/27 ?
- 05.09.2018 14:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
разность увеличится на 7/36 и ещё на 1/27
7/36+1/27 = 21/108 + 4/108 = 25/108 - разность увеличится на 25/108
- 06.09.2018 13:45