5т 63 кг + 937 кг - 2т 9ц =
3 кг 12 г - 185 г + 12 кг 720 г =
7 кг 300 г х 8 =
4 ц 25 кг : 5 =
- 19.08.2018 17:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) = 5 063 кг +937 кг-2900 кг=3100 кг = 3 т 1ц
2) = 3012 г-185 г+12720 г =15547 г = 15 кг 547 г
3) 7 кг 300г * 8 = 7300*8=58400 г= 58 кг 400 г
4) = 425 кг:5=85 кг
- 20.08.2018 12:10