51\70 + 39,9 помогите пожалуйста
- 14.07.2018 21:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
51\70 + 39,9 =51/70+399/10= 51/70+2793/70=2844/70=40 44/70
- 15.07.2018 04:22