Помогите упростить выражение 4*(2.3-2x)-2.4*(x+1.5)
Пожалуйста,срочно надо.
- 18.07.2018 22:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 * (2,3 - 2х) - 2,4 * (х + 1,5) = 9,2 - 8х - 2,4х - 3,6 = (9,2 - 3,6) - (8х + 2,4х) = 5,6 - 10,4х
- 19.07.2018 08:31