Ребятушки,помогите мне решить уравнение:
2,6•Х-50,46=40,54
- 18.07.2018 22:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
2,6*Х = 40,54 + (ПЛЮС) 50,46 = 91
Находим неизвестное - делением
Х = 91 : 2,6 = 35 - ОТВЕТ
- 20.07.2018 15:50