Выполни деление с остатком сделай проверку 40:7 58:3 62:6
- 13.07.2018 16:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
40:7=5 целых, 5 остаток
5x7+5=40
58:3=19 целых, 1 остаток
19x3+1=58
62:6=10 целых, 2 остаток
10x6+2=62
- 15.07.2018 17:11