В мешке было 40 кг картофеля.Через 8 недель в мешке осталось 16 кг. сколько килограммов израсходовали за одну неделю. пожалуйста напиши нам как надо начинать, т.е. как написать объяснение(дано)
- 11.09.2018 01:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 40-16=24(кг) израсходовали за 8 недель
2. 24:8=3 (кг) израсходовали за 1 неделю
Ответ: 3 кг
- 13.09.2018 00:36