1.0.7*10*х=4*0.63 2.х*2.5*40=2.3-1.26 3.0.004*10=15.3х-7.3х 4.0.3/150=0.6х-0.55+3.95х 5.1.1*2.1х=0.2х+1.8х-0.35х 6.2.5х+6.08х+х=479/10 7.0.3х+х-0.15х=16.1*0.01 8.х-0.25х-0.3х=135/1000 9.5х-4.3х+1.3х=0.0003/0.01 10.1.75х+50-0.3=84.7
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!ПРОШУ!!!
- 11.09.2018 01:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 0.7*10*х=4*0.63
7x=2,52
x=2,25:7
x=0,36
2. х*2.5*40=2.3-1.26
100x=1,04
x=1,04:100
x=0,0104
3. 0.004*10=15.3х-7.3х
8x=0,04
x=0,04:8
x=0,005
4.0.3/150=0.6х-0.55x+3.95х
4x=0,002
x=0,002:4
x=0,0005
5. 1.1*2.1х=0.2х+1.8х-0.35х
2,31x=1,65x
2,31x-1,65x=0
0,66x=0
x=0
6. 2.5х+6.08х+х=479/10
9,58x=47,9
x=47,9:9,58
x=5
7. 0.3х+х-0.15х=16.1*0.01
1,15x=0,161
x=0,161:1,15
x=0,14
8. х-0.25х-0.3х=135/1000
0,45x=0,135
x=0,134:0,45
x=0,3
9. 5х-4.3х+1.3х=0.0003/0.01
2x=0,03
x=0,03:2
x=0,015
10. 1.75х+50-0.3=84.7
1,75x=84,7-50+0,3
1,75x=35
x=35:1,75
x=20
- 12.09.2018 17:47