1)если неизвестное число t умножить на 107 то получится 22042
2)если неизвесное число m увеличить в 50 раз то получится 18200
- 21.08.2018 10:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) t*107=22042
t=22042÷107
t=206
206*107=22042
22042=22042
2) m*50=18200
m=18200÷50
m=364
364*50=18200
18200=18200
звездочка- это умножеть.УДАЧИ!!!
- 23.08.2018 02:51