Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля. Один ехал со скоростью 52 км /ч ,а другой -74 км/ч. На каком растоянии друг от друга будут автомобили черкз 8 ч?
- 25.09.2018 17:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 26.09.2018 22:37
2) 74*8=592(км)-проедет 2-й автомобиль
3) 416+592=1008(км)
Ответ: Расстояние между автомобилями через 8 часов будет 1008 км.
- 27.09.2018 16:28