Поманите решить
1% от 30
3%от 70
2% от 65
10% от 730
50% от 840
40% от 120
60% от 350
25% от 20
15% от 60
21% от 90
Пожалуйста с решениями
- 16.07.2018 01:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 30:100=0.3(1%)
2 70:100*3=2.1
3 65:100*2=1.3
4 730:10=73
5 840:2=420
6 120:10*4= 48
7 350:10*6=210
8 20:4=5
9 60:20*3=9
10 90:100*21=18.9
- 17.07.2018 03:19