НАЙДИТЕ ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА,ЕСЛИ ЕГО ШИРИНА 5дм,А ДЛИНА В 4 РАЗА БОЛЬШЕ.
- 27.07.2018 03:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
S прям= длина * ширина
S прям=а*в
ширина(в)=5 дм
длина(а)=5дм*4(по условию)
=20 дм
S прям=5*20=100 дм^2
ответ 100 дм^2 =10 м^2
Удачи!!!!!!!!!!!!!!
- 29.07.2018 18:42