На полке было 9 книг. С нее взяли 5 книг. На сколько меньше книг взяли с полки, чем там осталось. В тетради указано решение в 2 действиях.
- 11.09.2018 19:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 9-5=4(к.)- осталось на полке
2) 5-4=1(к)
ответ:на 1 книгу меньше взяли
- 12.09.2018 21:36
1) 9-5=4 книги- осталось
2) 5-4 =1 книга - на столько меньше
- 13.09.2018 03:47