Для того чтобы приготовить 600 мл коктейля нужно смешать 50 мл апельсинового сока добавить на 90 мл больше яблочного сока морковного сока в 2 раза больше чем яблочного остальное сок сельдерея Сколько миллилитров сока сельдерея нужно добавить коктейль
- 05.09.2018 21:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
морковного = 140 * 2 = 280
сельдерея = 600 - 50 - 140 - 280= 130
ответ : 130
- 06.09.2018 22:20