В первый день миша прочитал 5/16 книги, а за 2 день 7/16 книги. Какую часть книги прочитал миша за два дня? помогите пожалуйста
- 05.09.2018 21:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/16+7/16 = 12/16 = 3/4 - такую часть книги прочитал Миша за два дня.
Ответ: 3/4
- 06.09.2018 20:58