(2,5x-4)(6x+3,6)=0 найди корни уравнения
- 25.08.2018 23:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
( 2,5х - 4 )*( 6х + 3,6 ) = 0
2,5х - 4 = 0
2,5х = 4
х = 1,6
6х + 3,6 = 0
6х = - 3,6
х = - 0,6
Ответ : 1,6 : - 0,6
- 26.08.2018 11:02