Решите пожалуйста!!!
1/4+3/8*1 целую 2/3
решение примером!!!
спасибо зарание
- 15.08.2018 00:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/4+3/8х5/3= 1/4+5/8 Общий знаменатель 8, 2+5/8=7/8 -------ответ
- 16.08.2018 05:10