Из двух городов навстречу друг другу вышли два поезда. Один из них шёл со скоростью 90км/ч,а другой на 20 км/ч быстрее. через 5 часов они встретились. найдите расстояние между городами
- 02.09.2018 10:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
90+20=110 км/час скорость второго поезда
90+110=200 км/час скорость сближения
200*5=1000 км между городами
- 03.09.2018 20:52