Вычисли,если возможно, двумя способами.
(348+537):3=
(889-385):7=
- 16.07.2018 06:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) А) (348+537)/3=(348/3)+(537/3)= 116+179=295
б) (348+537)/3=885/3=295
2) а) (889-385)/7=889/7-385/7=127-55=72
б) (889-385)/7=504/7=72
- 17.07.2018 19:32