Найди значение выражения, воспользовавшись распределительным свойством 9*23+25*17+16*23
- 18.08.2018 00:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.9*23=207
2.25*17=425
3.16*23=368
4.207+425=632
5.632+368=1000
- 19.08.2018 00:52