5/6у-3/4у+1=2/3у-1/6.Помогите,прошу знак / это дробная черта
- 07.08.2018 00:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/6=10/12
3/4=9/12
2/3=8/12
1/6=2/12
10/12 у-9/12 у-8/12 у= - 2/12 - 1
- 7/12 у = - 14/12
у= 2 не знаю правильно или нет
- 08.08.2018 06:39