За одни сутки через неплотно закрытый кран со струей толщиной в спичку теряется более 400 л. воды. Сколько восьмилитровых ведер будет потеряно при этом за месяц ( 30 дней ? )
- 27.09.2018 00:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)400:8=50 (в)-В сутки
2)50*30=1500(в)-За 30 дней.
Ответ:1500 вёдер.
- 29.09.2018 03:14