Решите уравнение,5k-y+4k+y-2(3k-2y). Если k-0,03. y-0.5
- 08.07.2018 17:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если k=0,03;y=0,5, то 5k-y+4k+y-2(3k-2y)=5*0,03-0,5+4*0,03+0,5-2(3*0,03-2*0,5)=2.09
- 09.07.2018 07:06