3,4-9x=1,6 помогите пожалуйста
- 26.07.2018 11:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
3,4-9x=1,6
3,4-1,6-9x=0
9x=3,4-1,6
9x=1,8
x=1,8/9
x=18/10 *1/9
x=2/10
x=0,2
Ответ: х=0,2.
- 28.07.2018 20:36