Срочно!!!
Найди ширину прямоугольника
если его длинна 12см, а периметр равен 42см
- 15.08.2018 15:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)42-24=18(см)-Ширина
3)18:2=9(см)
Ответ:Ширина-9см
- 16.08.2018 07:02