X²-16x+63=0
Помогите
- 15.08.2018 15:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
A=1, б=-16, с=63
D=b^2-4ac=(-16)^2-4*1*63=4
X1=-b+sqrt D = 16+2 = 18 =9
2a 2 2
X2=-b-sqrtD =16-2 = 14 =7
2a 2 2
p.s sqrt- это корень)
- 16.08.2018 21:47