203*26-(3292+2579):57
- 22.07.2018 12:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
203 * 26 - (3292 + 2679) / 57 = 5175
1) 3292 + 2579 = 5871
2) 203 * 26 = 5278
3) 5871 / 57 = 103
4) 5278 - 103 = 5175
- 23.07.2018 16:23