Утром температура воздуха была 8 градусов тепла к 2 часам дня она поднялась на 5 градусов а затем опускалась на один градус каждый час какая температура установилась к 8часам вечера пожалуйста скажите решение пожалуйста
- 03.08.2018 03:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
к 8 часам опустится до 7 градусов
8+5=13 грудосов было в 2часа дня
разница между 2ч.дня и 8ч. вечера = 6часов
13-6=7
- 04.08.2018 19:26