Чему равно отношение 2m/m-4n,если m/n=7.5?
Пожалуйста,помогите!!!
- 07.09.2018 05:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
M/n=7,5
m=7,5n,подставляем в выражение: 2*7,5n/7,5n-4n=15n/3,5n=4 целых 2/7
*2/7 это дробь
- 08.09.2018 17:14