Как решить 0,5(х-7,2)=5,5(2х-3)+8=?
- 15.08.2018 15:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,5(х-7,2)=5,5(2х-3)+8
0,5х-3,6=11х-16,5+8
0,5х-11х=3,6-16,5+8
-10,5х=-4,9
х=49/105
- 16.08.2018 14:08