Утка сначала плыла 3 ч со, скоростью 19 км/ч, а потом она плыла ещё 2 ч со скоростью 17 км/ч. Какое расстояние проплыла утка?
- 26.07.2018 11:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 3*19=57 км проплыла за 3 часа
2) 2*17=34 км проплыла за два часа
3) 57+34=91 км проплыла утка всего
- 28.07.2018 04:41