Бабушка напекла пирожков. За завтраком члены семьи сьели 4/7 всех пирожков. В обед доели 9 пирожков. Сколько пирожков испекла бабушка? Пожалуйста с полным решением. Срочно надо к экзаменам а я не знаю как это делать.
- 26.07.2018 11:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)9 : 3 = 3 (пир)-это 1/7
3)3*7 = 21(при)
Ответ: 21 пирожок
- 28.07.2018 17:26