1,29:4.3+18:0.15+9:45-1,4:0.35
- 01.08.2018 20:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1,29:4,3+18:0,15+9:45-1,4:0,35=0,3+120+0,2-4=120,5-4=116,5
- 02.08.2018 08:11