Коля стер некоторые цифры в примерах на доске и написал вместо них буквы АВВА-ЕЕЕ=2
- 27.08.2018 13:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
1001-999=2
ABBA=EEE+2
есть 2 варианта
но
1000-998=2
тогда 9>8 ?!
не подх.
- 30.08.2018 00:34