80-...×7=38
80-...×8=64
80-...×9=35
80-...×6=26
- 05.09.2018 16:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
6,2,5,9
80-38=42, 42/7=6
80-64=16, 16/8=2
80-35=45, 45/9=5
80-26=54, 54/6=9
- 06.09.2018 08:14
1)80-6*7=38 а)80-38=42 б)42:7=6
2)80-2*8=64. а)80-64=16 б)16:8=2
3)80-5*9=35. а)80-35=45. б)45:9=5
4)80-9*6=26. а)80-26=54. б) 54:6=9
- 07.09.2018 12:12