Мотоцикл проехал по дороге 75 км за 3ч. Сколько километров он проедет за это время по шоссе,сели его скорость станет в 2 раза больше?
- 08.08.2018 05:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)75/3=25км/ч - скорость
2)25*2=50км/ч скорость в 2р больше
3)50*3=150км
- 09.08.2018 07:45