Чему равно значение выражения 0,9х-(0,7+0,6у)если 3у-х=9
- 14.09.2018 20:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
3y-x=9
x=3y-9
0,9x=0,9(3y-9)=2,7y-8,1
2,7y-8,1-0,7-0,6y=2,1y-8,8
- 15.09.2018 20:10