Общее сумма НОМЕРОВ страниц в книге 4085, нумерация начинается с 5 страницы, сколько страниц в книге
- 15.09.2018 09:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
4085-4=4081 отнимаем 4 т.к 5 страница уже включается в нумерацию
- 16.09.2018 15:01
4085-5=4080
4080:2= 2040
Ответ 2040 страниц в книге
ИЛИ
90+5=95-первое и последне число
90-4 =86-всего чисел
(95х 86):2=4085
Ответ 90 страниц
- 17.09.2018 05:30