Решите уравнение (11x +14) - (5x-8) =25
- 15.09.2018 09:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
(11х+14)-(5х-8)=25
11х+14-5х+8=25
11х-5х=25-14-8
6х=6
х=6:6
х=1
Ответ:1
- 16.09.2018 07:04