Из 2 городов, растояние между которыми 5250 км, вылетели в 8 ч утра навстречу друг другу 2 самолёта. через 3ч они встретились в пути. один самолёт летел со скоростью 850 км ч. с какой скоростью летел другой самолет?
- 08.07.2018 11:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)850*3=2550(км)-пролетел 1 самолет
2)5250-2550=2700(км)-пролетел 2 самолет
3)2700:3=900(км/ч)-скорость 2 самолета
Ответ :900 км/ч
:):(
- 09.07.2018 21:00