Как решить задачу в саду собрали 840ц яблок , их было больше в 2 раза чем груш третью часть всех этих фруктов уложили в ящики по 14 кг в каждый . сколько для этого потребовалось ящиков?
- 24.09.2018 22:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
840/2=420
420+840=1260
1260/3=420
420*100=42000
42000/14=3000
ответ;3000 ящиков
- 25.09.2018 15:22