Фермер василий работающий взял в аренду три участка земли общей площадью 3428,32 га .Площадь одного из этих участков была равна 1 506,46 га,что на 237,64 га меньше площади второго участка.Найдите площадь третьего участка.
- 04.08.2018 03:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
Площадь первого = 1.506,46 га
площадь второго = 1.506,46+237,64=1.744,1 га
площадь третьего = 3.428,32-1.506,46-1.744,1=177,76 га
Ответ: 177,76 га
- 05.08.2018 18:23