43/8*6=
24/6*8=
9/4*12=
- 17.09.2018 01:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
24*8/6=4*8=32(сократила 24 и 6 на 6)
12*9/4=3*9=27
- 19.09.2018 06:52