Математика 6 класс уравнение!!
||х|+3|=5
Помогитеееее плиз.Мне очень срочно
- 17.09.2018 01:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
|x| + 3 = 5 |x| + 3 = - 5
|x| = 5 - 3 |x| = - 5 - 3
|x| = 2 |x| = - 8
х = 2 и - 2 х = - 8 и 8
- 18.09.2018 15:31