Разложите на множетили пименив формулу разности квадратов
b в квадрате -4
a в квадрате -0,25
x в квадрате y в четвертой степени -1
- 05.08.2018 20:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
а²-0,25=а²-0,5²=(а-0,5)(а+0,5)
х²у^4 -1 = (ху²)²-1² = (ху²-1)(ху²+1)
- 06.08.2018 01:37