27.139+(х-246)=29.345 помогите решить уровнение с ответом ,проверкой ,в столбик помогите скорее
- 23.09.2018 01:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
х-246=29,345-27,139
х-246=2,206
х=2,206+246
х=248,206
проверка
27,139+(248,206-246)=29,345
27,139+2,206=29,345
29,345=29,345
248,206
- 246,000
2,206
27,139
+ 2,206
29,345
- 24.09.2018 08:59