филя приготовил 14 мультфильмов для передачи спокойной ночи,малыши
а степашка -21.из мультфильмов, приготовленных филей показали 6, а приготовленных степашкой-9.сколько
мультфильмов осталось показать в передаче спокойной ночи?
- 23.09.2018 01:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 14 + 21 = 35.
2) 9 + 6 = 15
3) 25 - 15 = 20
Ответ: Осталось показать 20 передач.
- 24.09.2018 15:46
1)14+21=35(м) всего
2)6+9=15(м) показали
3)35-15=20(м) осталось показать
- 25.09.2018 00:53