0,3842 км3 выразите в м3
- 23.09.2018 01:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,3842 km3 = 0,3842 * 10^9 m3 = 3842 * 10^5 m3 = 384200000 m3
- 26.09.2018 00:25