1)сравните числа -33 и 3 , -9 и -18
2)какому числу равно -(+78) , +(-21) , -(-34)
- 20.07.2018 19:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)-33-18
2) -(+78)= -78 (плюс на минус дают минус)
+(-21)= -21
-(-34)=34 (минус на минус дают плюс).
- 21.07.2018 08:12