У Саши 70 марок , ау Феди на 46 марок меньше , чемуСаши , а у Миши столько марок,сколько у Саши и Феди вместе. Сколько всего марок у мальчиков?
- 11.09.2018 18:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)70-46=24 (м)-у Феди
2)70+24=94 (м)-у Миши
3)70+24+94=188 (м)-у мальчиков
Ответ:188 марок у мальчиков.
- 12.09.2018 07:27
1) 70-46=24 ( м ) у Феди
2) 70 +24 =94( м ) -у Миши
3) 70+24+94=188 ( м ) всего
- 13.09.2018 14:13